Новости

26 апреля 2024 года — 38-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе (International Chernobyl Disaster Remembrance Day) провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция 71/125) и отмечается 26 апреля. Именно в этот день в 1986 году произошел взрыв на Чернобыльской атомной электростанции, повлекший за собой техногенную катастрофу. В результате аварии радиоактивному загрязнению подверглись территории 17 стран Европы общей площадью 207,5 тыс. кв. км,…

Читать дальше

Акция «Дом без насилия»

В рамках республиканской профилактической акции «Дом без насилия!» 16.04.2024 на базе Сенненского ОВД проведено профилактическое мероприятие с привлечением подучётных лиц, прекративших нахождение в ЛТП, трудоспособных неработающих, совершивших в течение года домашнее насилие, а также лиц привлекавшихся два и более раз к административной ответственности за правонарушения, совершённые в состоянии алкогольного опьянения, но не состоящих на учёте…

Читать дальше

О республиканской пожарно-профилактической акции

С 15 апреля по 01 мая 2024 года в Сенненском районе проходит республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе» по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилом фонде. Важно!!! Соблюдать правила пожарной безопасности! Не оставлять детей без присмотра! Не злоупотреблять спиртными напитками! Не курить в постели!

Читать дальше
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com